Kvest34
в Волгограде

«Kvest34» в Волгограде – это не просто квест-комната, а целое живое действие в стиле фильма ужасов. В эпицентре развития сюжета квеста оказываетесь вы и ваши друзья. Живое действие с актерами, атмосферное звуковое сопровождение и интерактивные загадки ждут вас.

4.9/5(Средняя оценка по 42 отзывам)
Кол-во отзывов42
Кол-во квестов1
Kvest34

Описание

«Kvest34» в Волгограде – это не просто квест-комната, а целое живое действие в стиле фильма ужасов. В эпицентре развития сюжета квеста оказываетесь вы и ваши друзья. Живое действие с актерами, атмосферное звуковое сопровождение и интерактивные загадки ждут вас.

Последние отзывы на квесты «Kvest34» в Волгограде

«Kvest34» в Волгограде – это не просто квест-комната, а целое живое действие в стиле фильма ужасов. В эпицентре развития сюжета квеста оказываетесь вы и ваши друзья. Живое действие с актерами, атмо...

  • Zailn Kulin
    • Новичок
    Были первый раз на квесте, думали что всё ерунда, но очень понравилось, спасибо за досуг 👌
  • Алдар Арстангалиев
    • Любитель
    Полюбил недавно квесты, но этот останется в памяти надолго, спасибо ребят)
  • Олег Менухов
    • Новичок
    Это лучшее, что есть мои коленки дрожат до сих пор, а глаз моего друга до сих пор не может перестать биться в конвульсиях. Все welcome, и смело хаааааард!
  • Станислав Марьин
    • Гуру
    Был вчера на данном квесте, нас было 5 человек и все опытные игроки которые ничего как они сказали не боятся! В общем встретили нас , завели на квест все объяснили и понеслась..... С самого начала было очково и с каждым этапом было все жёстче, страшнее, угарнее , прям круто!!! В целом квест огонь один из лучших в городе точно! Не похож на другие! Если полностью погрузиться в атмосферу игры то яйца будут с орех - как на морозе) я обоссался!
  • Захар Истратов
    • Любитель
    Пришли на квест, встретила замечательная администраторша, рассказала нам правила, запустила на игру. Рассказывать что было во время прохождения я не буду, но эмоции мы получили "полные штаны" и это на средней версии, теперь горим деланием пройти этот квест на версии "ЖЕСТЬ" Ждите нас и нашу команду) p.s. актеры реально психи
  • Юлия Белявцева
    • Любитель
    Прошли квест « Бойся темноты», знали, что главный персонаж вселенское зло и демон, но мы не из пугливых! Решили почувствовать себя экзорцистами и изгнать образину проклятую! Ага)) изгнали, да так, что нефига не прошли! Просидели весь квест по углам, боялись! Классная задумка и реализация, 5 баллов!

Закрытые квесты «Kvest34»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.