Evil Genius
в Волгограде

Бренд «Evil Genius» в Волгограде предлагает новый эксклюзивный формат хоррор квестов в жанре экшен-мистика. Хватит ли у вас смелости войти в лабораторию и попытаться разгадать все тайны зоны?

Смотреть квесты
5.0/5(Средняя оценка по 616 отзывам)
Кол-во отзывов616
Кол-во квестов3
Кол-во забронированных квестов557
Evil Genius

Описание

Бренд «Evil Genius» в Волгограде предлагает новый эксклюзивный формат хоррор квестов в жанре экшен-мистика. Хватит ли у вас смелости войти в лабораторию и попытаться разгадать все тайны зоны?

Категории

ТематикаАудиторияПраздники и события

Квесты «Evil Genius»

Квест-Перформанс «Оно» от Evil Genius
Перформанс

Оно

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(48 команд)

Остаться в клубе неудачников или спастись и уничтожить зло – выбор за вами

Квест-Перформанс «Чернобыль» от Evil Genius
Перформанс

Чернобыль

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.8/10(172 команды)

Вы отправились на заброшенный реактор, но помните: радиация опасна, а в зоне кто-то есть…

Последние отзывы на квесты «Evil Genius» в Волгограде

Бренд «Evil Genius» в Волгограде предлагает новый эксклюзивный формат хоррор квестов в жанре экшен-мистика. Хватит ли у вас смелости войти в лабораторию и попытаться разгадать все тайны зоны?

  • Oleg Coder
    • Любитель
    Подтвержден
    На квесте интересно сделан антураж. Встреча сразу с порога уже с погружением.

    Думать также нужно сразу с порога (дальше без спойлеров).

    Актеры - молодцы, выкладываются на полную!

    Много движения, бега, драйва вам обеспечено)
  • ХРХаджар Рустамова
    • Новичок
    Была на квесте Оно, нас было 5 девочек, от 16 до 18 лет, очень понравилось игра актёра и локации были красочными. Задумка квеста клёвая! Спасибо!
  • Поля Мокрая
    • Любитель
    было 5 человек, квест очень впечатлил! локация атмосферная, пугающая музыка и звук, клоун правдоподобная. Советую 🙏🏻
  • MAMiroslava Amelchenko
    • Новичок
    Квест очень хороший. Игра актёров ,грим , атмосфера все подобрано идеально . Понравилось ещё то что квест был и страшный и с интересными в плане заданий .
  • '''mari 'meow
    • Новичок
    мне всё очень понравилось, актёр свою роль сыграл очень хорошо, и прям как в фильме похож особенно голос, я не думала что буду орать, но я каждый раз орала когда клоун пугал, ещё понравилось когда он танцевал, мы начали ему хлопать, всем советую приходите, не пожалеете
  • ОАОлег Авдеев
    • Новичок
    Все было очень круто, страшно и Мега интересно. Актеры 10/10 как и сам квест.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.