- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-7
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 32 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 3 | ||
| 0 |
38 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
После веселой ночи вы открываете глаза в номере пятизвездочного отеля, ничего не помните.
Откуда здесь мотоцикл? Почему на вас наручники? Что случилось со стриптизершей? Куда вы могли деть обручальное кольцо? А самое главное – входная дверь заперта, ключ сломан.
У вас есть всего час на то, чтобы восстановить цепочку вчерашних событий, найти кольцо и успеть на свадьбу. Это будет весело!Особенности
Комедийно-юмористический квест.
Для прохождения доступна детская версия: «Помощники супергероев».
При бронировании на поздние (после 21:00) сеансы обязательная запись по телефону до 20:00 текущего дня.
Контакты
ТРК «Европа Сити Молл»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Альтернативные сценарии
Детская версия с другим сюжетом, загадками, но проходящая в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Отзывы на квест «Мальчишник в Вегасе»
Квест-мастер | 0 | |
| 32 | ||
| 3 | ||
| 0 | ||
| 3 | ||
| 0 |
Отэ Пупкин- Гуру
ИМБа мне панравилась но хотел контер страйк и лазертаг но прикольно девушка красивая дайте номер
Dark Heart- Гуру
Худший квест из всех.
Реквизит не работает. Логика в загадках не прослеживается.. Честно говоря, когда вышли просто слов не было.
Жалко потраченного времени и денег
Ирина Быкова- Новичок
Отвратительный поход получился. Пришли с сертификатом на Мальчишник. В сертификате указан адрес сайта основной. Нет никакой пометки на сертификате, что нужно выбирать квест только из кучки непопулярных квестов, представленных в разделе /gifts. Ок, заплатили полную стоимость в праздничный день. Идем. связываться с куратором через телеграмм. Ноут запаролен, пароль потом подсунули под дверь. Ноут тормозной, еле еле загрузился телеграм - нет ни одного контакта. Связаться с куратором не можем. Хотя конечно если рассматривать как часть квеста… но вкупе с испорченным за сертификат настроением - уже не смешно. Одно из заданий - Реквизит на батарейках - не работает. Класс..
Владимир Крутяков- Любитель
Были крайне разочарованы квестом. Ходили в группе из трех человек, на месте уже оказалось, что по будним дням не работает скидка на день рождения. (Удивительно, нужно было рождаться в выходные.). Далее, уже после оплаты оствшейся суммы (с предоплатой 500 и в сумме 3500), выяснилось, что после 21:30 ценник уже 4к. Окей, не хотелось портить вечер выяснениями. В самом квесте единственный плюс - какая-никакая обстановка антуражная, хоть и маленькая локация. Загадки не сложные вообще. Эмоций, интереса никакого весь процесс не вызвал, лишь чувство стыда. За 4000 тысячи получить злость, разочарование и стыд за участие в этом... Так себе. Кстати, легенда квеста в описании - полностью не соответствует реальности. Так же часть реквизита не работает, в процессе меняли, нарушали атмосферу. Ну и в принципе там реквизита не много, с которым можно взаимодействовать.
Алина Герасимова- Гуру
Квест очень сильно понравился. Загадки, антураж - на высшем уровне. Смеялись до усера😂. Аниматор Максим Гвоздев отыграл шикарно, показывал нам фокусы с кольцом😂😂😌😌😌 Администратор Аня Крышкина замечательная девушка. Сходите, не пожалеете!!!!!- ВВиктория
- Новичок
Круто, весело, интересно! Спасибо администраторам за хорошее настроение! - СКСергей Кравченко
- Гуру
Интересный квест. Люблю в квестах технологичесность. Тут она норм. В меру сложный и смешной. Петь в душе топ.
Одним весенний вечером мы с компанией зашли в квест. Возможно это была судьба. Ведь именно тут я понял что работа сыщиком моё призвание. Шерлок Холмс отдыхает по сравнению с моим дидактическом методом. Спасибо всему коллективу Da Vinci quest за то что открыли во мне это божественное проведение мое дара сыщика. Всем счастья здоровья
Александр Каспаров- Гуру
Очень дружелюбный персонал, интересный квест, всё очень понравилось
Микаэль Мкртчян- Новичок
Очень весело, отлично для компании, обязательно придём ещё раз!- ВГВано Гигеван
- Новичок
Отличный администратор и отличный квест - СГСергей Грицаненко
- Любитель
Были сегодня с ребятами, очень понравилось!) антураж отличный, интересные загадки, очень приятно были удивлёны, хотя обычно ходим на страшные квесты с актёром всем советую!) почему то все благодарят Алексея, мы тоже поблагодарим(может тут традиция такая) Алина - большая умница, настроила на нужный лад) поэтому едем на автопати, спасибо Алине и Алексею) придём ещё на и квесты!)
Сергей Козлов- Гуру
Квест для релакса - здесь нет страшных призраков, хитроумных головоломок и давящей атмосферы. Его стоит посетить, если ты хочешь расслабиться за загадками с пивом, спеть в душе и узнать как можно мотоциклом пробить стены :). В общем рекомендую!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










