Inside
в Волгограде

Хотите разнообразить досуг? Попробуйте квесты «Inside» в Волгограде – новый способ отлично провести время с друзьями или родными, организовать корпоратив или порадовать детей на празднике. У вас есть шанс окунуться в другую реальность и почувствовать себя главным героем незабываемого экшена. У вас есть всего лишь час, чтобы найти все тайники, разгадать шифры и добыть заветные ключи!

4.6/5(Средняя оценка по 34 отзывам)
Кол-во отзывов34
Кол-во квестов4
Inside

Описание

Хотите разнообразить досуг? Попробуйте квесты «Inside» в Волгограде – новый способ отлично провести время с друзьями или родными, организовать корпоратив или порадовать детей на празднике. У вас есть шанс окунуться в другую реальность и почувствовать себя главным героем незабываемого экшена. У вас есть всего лишь час, чтобы найти все тайники, разгадать шифры и добыть заветные ключи!

Последние отзывы на квесты «Inside» в Волгограде

Хотите разнообразить досуг? Попробуйте квесты «Inside» в Волгограде – новый способ отлично провести время с друзьями или родными, организовать корпоратив или порадовать детей на празднике. У вас ес...

  • ММария
    • Любитель
    Проходили квест "Проект "КОМА". Квест очень сложный, но интересный и необычный. Задумка крутая. Тупили много))) хотя это не первый наш квест. Минут 20 с самого начала все рассматривали, искали, что и как))) Без подсказок не обошлось))
  • Диана Григорян
    • Новичок
    Побывали недавно впервые на квесте проет кома,очень понравился квест,безумно интересно,но хочу сказать, что немного сложно, но если слушать все ,что тебе говорят и работать в команде все получится. Хотела бы сказать отдельное спасибо администратору Арине,она нам все подробно рассказала и объяснила. Изначально мы думала идти на квест изгой,но по техническим причинам не получилось ,и я очень рада, что не получилось😂. А от квеста проект кома осталось много положительных эмоций и надолго запомнится этот день. Ну администратор вообще шикарная ❤😂
  • АРАнна Ромашкина
    • Любитель
    Могу лишь сказать, что этот квест не подходит для первого раза. Это был самый необычный квест, на котором я бывала. Я ходила с друзьями на квест inside не в первый раз; мы успешно прошли бункер Сталина и Психбольница. Небольшой опыт уже есть х) Квест очень интересный, запутанный и атмосферный. Мы в первые 5 минут вообще не могли понять что происходит и что надо делать. Для тех, кто любит сложные загадки - советую!
  • Леонид Кофман
    • Любитель
    Проходили квест "Проект "Кома". Интересная задумка. Квест сложный и технологичный. Из минусов - в тоже комнате проводят другой квест и артефакта от него сбивают с толка. Артефакты не всегда срабатывают - приходилось из-за этого просить помощи ведущего. Сама ведущая была совершенно не гостеприимна, скажем так:)
  • Alexs Phantom
    • Новичок
    Сходили сегодня на Изгой, это просто жесть! Страшнее ничего в жизне не видел! из-за того что, мы очень долго тупили от страха не успели все пройти до конца. НО м ы придем обязательно еще раз!! Ждите нас!!
  • Анна Макарова
    • Любитель
    Ой мамочки, зачем я пошла на этот квест!!! Я до сих пор отойти не могу. Дело было так: 5 смелых, и немного не трезвых дамочки решили потрепать себе свои нервишки. Мы пришли, нам рассказали правила(естессссно.... мы их тут же забыли)) Первым делом как зашли в квест мы сбили рации.... ну тупенькие... Господи как мы орали, причем в нашей команде была одна самая отважная девочка, а остальные просто за нее прятались... Это настолько страшно, адреналин просто зашкаливает, коленки трясутся, ладошки потеют, и маньяк тебя куда-то тащит..

Закрытые квесты «Inside»4

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.